Wetzsteinhalter - Kumpf, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch und im Relief beschnitzt, grün gefasst, Rosetten- und Fischschuppendekor, geschmiedeter Eisenhaken, Länge ca. 25 cm, Spitze beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 280
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.05.2022 - 15:37 |