Wappen-Tasse mit Untertasse, KPM-Berlin, 1849-70
Porzellan, farbig und gold gemaltes Wappen, breiter goldener Innen- und Fußrand, unterglasurblaue Zepter- und Pfennigmarke, Höhe 9 cm, Durchmesser 15 cm, berieben, Farbfehlstellen Ruf 200
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.05.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.05.2022 - 15:01 |