Paar Russische Ikonen, um 1900
Maria-Verkündigung (Lukas 1, 26-38) (unter westlichem Einfluss), Öl/Tempera auf Holz, zwei Gratleisten, ca. 31,5 x 22 cm, oben und unten geschweift, kleine Farbfehlstellen Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.05.2022 - 15:23 |