Ovales Tablett,
![Ovales Tablett, - Umění a starožitnosti Ovales Tablett, - Umění a starožitnosti](/fileadmin/lot-images/39K170116/normal/ovales-tablett-806543.jpg)
Vietnam, um 1900, Holz, Perlmutteinlagen, 59,5 x 36,5 cm, etwas verzogen, kleine Teile ausgebrochen, fehlen
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:11
- Dosažená cena: **
-
EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
Ovales Tablett,
Vietnam, um 1900, Holz, Perlmutteinlagen, 59,5 x 36,5 cm, etwas verzogen, kleine Teile ausgebrochen, fehlen
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 16.01.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Ukázat výsledky aukce
- Venezianerhalskette
- Doxa
- Poststück - Partie AK Wien mit Auerhütte Ober St. Veit - Alte Donau - Floridsdorf - Rest. Zum Röm. Kaiser etc.,
- Motorfahrrad "Puch MV 50 S",
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung