Hl. Nepomuk, wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert
stehend auf Wiesenterrainsockel, Holz, teils vollrund geschnitzt, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 34 cm, polychrom gefasst, kleine Fehlstellen, fleckig
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.05.2022 - 15:35 |