Runder Biedermeiertisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Nadelholz, kirschfurniert, teilweise ebonisiert, sternförmig furnierte Platte mit vasenförmigem Schaft auf sechseckigem Stand, Höhe ca. 72 cm, Dm. ca. 100 cm, beschädigt, Furnierfehlstellen, Trockenrisse
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.05.2022 - 15:29 |