4 oktogonale Teller,
China für den Export, 18./19. Jh., Porzellan, überglasurblau und gelb gemalter floraler Dekor, café au lait Rand, Dm. 23 cm, Ränder tlw. minimal bestoßen, (Hr)
Provenienz: fränkischer Adelsbesitz
Expert: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
4 oktogonale Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2022 - 15:16 |