Famille rose Deckelvase,
China, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachen- sowie floraler Dekor, Höhe 41 cm
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Famille rose Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |