Hyalithbecher,
Böhmen, 19. Jh., schwarzes Steinglas mit gold gemalten Chinoiserien, Höhe 11,5 cm, Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Hyalithbecher,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2022 - 15:08 |