2 Kannen, 1 Zuckerdose, 4 Tassen mit Untertassen,
Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1796, Porzellan, bunt gemalter figuraler Dekor und blühenden Topfpflanzen, brauner und goldener Rand mit Masche, unterglasurblauer Bindenschild, etwas berieben, Birnenknäufe der Kannen abgebrochen
Expert: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2022 - 15:09 |