"Judith",
Fa. Goldscheider, Wien um 1897/98, Keramik, braun staffiert, Höhe 60,5 cm, Modellnr. 734, Reliefmarke, Hände restauriert, Schwert fehlt
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
"Judith",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |