Julie Sitte, Zwergerl, Klablenavogerl und Liezener Frosch,
um 1925/30, Keramik, farbig staffiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 4 - 6,5 cm, das Zwergerl hat eine restaurierte Bruchstelle am Bein,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |