Stefan Dakon, Tänzerin,
Entwurf um 1935, Ausführung Fa. Keramos, Wien nach 1945, Keramik, farbig staffiert, Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 24 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Stefan Dakon, Tänzerin,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |