Birnkrug,
19. Jh., Fayence, ockerfarbener Grund, beschriftet " Der Abend sinkt kein Sternlein blinkt", farbiger floral-ornamentaler Dekor, Zinndeckel, Höhe 27 cm, Stand bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |