Büste Holländerin,
Fa. Goldscheider, Wien, Anfang 20. Jh., Keramik, tlw. farbig bemalt, Höhe 29,5 cm, Modellnr. 2698 37 65, Pressmarke und gemalte Marke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Büste Holländerin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |