Paar Biedermeier Fauteuils,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Fichten- und Kirschholzgestelle, teilweise kirschfurniert, mattiert, gedrechselte Vorderfüße auf Rollen, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen,95 x 67 x 70 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Paar Biedermeier Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.05.2022 - 15:00 |