Paar Wandappliken,
vergoldete Metallmontierungen mit Wandrosette und 3 Kerzentüllen, geschliffenen Glassteinketten sowie Prismengehängen, Höhe 51 cm, Breite 25 cm, Gehänge mit bestoßenen Stellen Frankreich Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Wandappliken,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |