Paar neoklassizistische Sessel,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Messingbeschlägen und Stabprofilen geziert, durchbrochen gearbeitete Lehnen mit Pfeilverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, 85 x 47 x 49 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.05.2022 - 15:08 |