"Lächelnder Knabe",
19. Jh., Marmor, vollplastisch naturalistisch behauen in Form eines Knabengesichts mit Mütze, Höhe circa 54 cm, stellenweise geschartet, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.05.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
"Lächelnder Knabe",
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.05.2022 - 15:14 |