Georg Janny
(Wien 1864-1935) Ober Seeland, signiert: G. Janny., rückseitig betitelt: Ober Seeland (Yugoslavien), Öl auf Karton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Georg Janny
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |