Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der weisse Elefant, handsigniert: Kumpf, bezeichnet: E/a (Epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, Lithographie in Farbe auf schwarzem Velin, blattgroßer Druck ca. 55,5 x 75 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-