Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Partie in Salzburg mit Untersberg, signiert: H. Kobinger, ortsbezeichnet: Salzburg, datiert: 9. Aug. 1956, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51 x 47,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: