Ossip Zadkine *
(Smolensk 1890-1967 Paris) Ohne Titel, handsigniert: O. Zadkine, nummeriert: 37/75, Lithographie auf Velin von BFK Rives, herausgegeben von Erker Presse St. Gallen (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ossip Zadkine *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct