Rudolf Hoflehner *, 2 Bilder:
(Linz 1916-1995 Schweiz) Aufruhr, jeweils handsigniert: Hoflehner, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), 1968, Radierungen auf Velin, Blattgrößen ca. 33 x 25,3 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hoflehner *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena: