Monogrammist um 1921
Alter Bauernhof am Morgen, monogrammiert (ligiert): A M. (?), datiert: 1921., Öl auf Karton, ca. 24 x 36 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1921
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |