Paul Schmidtbauer *
(Lividraga 1892-1974 Graz) hat sich naß gemacht, betitelt, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 10 x 15 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Paul Schmidtbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |