Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Kleiner Steg am Wasser, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 70,5 cm, auf erneuertem Keilrahmen aufgezogen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |