Carlo Domandl *
(Linz 1939 geb., tätig in Linz) Das Matterhorn in Abendstimmung, signiert mittig links: Carlo Domandl, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 39,5 x 39,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Carlo Domandl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |