Franz Edler von Habermann
(Prag 1788-1866 Wien) Der Röthbachfall beim Obersee in Berchtesgaden, signiert: Habermann, datiert: (18)58, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,5 x 30,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Franz Edler von Habermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |