Leander Kaiser *
(Innsbruck 1947 geb.) Kunstknotenknüpfer, monogrammiert: L K, datiert, (19)72, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 64,5 cm, Rahmenleiste
Das Bild wird in das Werkverzeichnis aufgenommen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leander Kaiser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |