Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Minotaure et Femme nue, Stempelsignatur: Picasso, im Stein datiert, rückseitig typographisch bezeichnet, Edition Euro Art (Prägestempel), 1975, Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 48,2 x 63 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: