Otto Neudert *
(Zwittau, Böhmen 1906-1975 Memmingen) Waidhofen, handsigniert: Neudert, betitelt: Waidhofen, 1944, Radierung auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 20,2 x 26,1 cm, Blattgröße ca. 338 x 41,5 cm, aus der Mappe: Burgen und Städte in Niederdonau, St. Pölten, 1944
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Otto Neudert *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |