Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Le soleil rouge, Nr. III, aus: Miro Lithograph I, 1972, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,8 x 24,5 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Passepartout, WVZ Cramer 160, Mourlot 859
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: