Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Visage de la Paix V, im Druck signiert: Picasso, datiert: 5.12.(19)50. sowie bezeichnet: V, mit Bleistift nummeriert: 547/2000, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 25 x 32,3 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: