A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, handsigniert: A R Penck, nummeriert: 35/60, Holzschnitt auf grobem Japanpapier, Blattgröße ca. 44,5 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
A. R. Penck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |