Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York) "Wallflower 35", 2008, Siebdruck in Farbe auf Velin, datiert und monogrammiert 2008 DS sowie betitelt, Nr. 41 von 190 nummerierten Exemplaren, mit dem Trockenstempel 'Wallflowers Donald Sultan', Darstellungsmaße 40 x 34,1 cm, Blattmaße 61,7 x 54,9 cm, gedruckt und herausgegeben von Har-El Printers & Publishers/Jaffa/Israel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Donald Sultan
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:00 |
Prohlídka: | online |