Erro (Gudmundur Gudmunds-
son) * (Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Ohne Titel, 2007, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erro 2007, Nr. 136von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 79,3 x 42,4 xm, Blattmaße 99,7x 55,3 cm, gedruckt bei Stamperi Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erro (Gudmundur Gudmunds-
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:01 |
Prohlídka: | online |