Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Suzi Soup", 2010, Offsetlithographie auf leichtem Karton, signiert Mel Ramos, Nr. 687 von 750 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 19,8 x 9,5 cm, Blattmaße 23 x 15,8 cm, gedruckt vom Kerber verlag(Bielefeld und herausgegeben von der Galerie Levy/Hamburg, Hilger OL 3-10, rücksetig mit einem Streifen Klebstoff in einem Doppelglasrahmen fixiert, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:01 |
Prohlídka: | online |