Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Ohne Titel, 1983, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Zechyr 83, Nr. 101 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40,7 x 32,9 cm, Blattmaße 65,3 x 50 cm, erschienen als JAhresgabe der Gesellschaft der Freunde der Albertina/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Othmar Zechyr *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:06 |
Prohlídka: | online |