Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Pongratz 04, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck, Blattmaße 30,5 x 40,2 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:07 |
Prohlídka: | online |