Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935 geb.) "Glanz und Elend der Reformen", Radierung auf BFK Rives, signiert Klapheck sowie betitelt, Nr. 39 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,3 x 42 cm, Blattmaße 50 x 66,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Konrad Klapheck *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-