Dennis Oppenheim
(Mason City/Washington 1938- 2011 New York) "Objectified Counter Forces...", 1978, Offset auf dünnem Karton, signiert und datiert Dennies Oppenheim 1978, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 76 x 56 cm, erschienen in der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, 211. Wahl Reihe B, III. Quartal, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dennis Oppenheim
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:14 |
Prohlídka: | online |