Knabe mit Schale,
KPM Berlin, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Knabe mit Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |