Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Derrière le Miroir, Nr. 203", 1973, 3 Lithografien in Farbe auf Velin mit Mittelfalz (1 als Umschlag mit Text), erschienen als Katalog zur Ausstellung 'Miró. Sobreteixims', aus einer unbestimmten Auflage, Blattmaße je 38 x 56 cm, gedruckt und herausgegeben von Maeght/Paris, Mourlot 889-891, Kanten leicht bestoßen, (3), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: