Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) aus: "Maravillas con variaciones acrósticas en el jard¡n de Miró", 1975, Lithografie in Farbe, mit der gedruckten Signatur Miró, aus einer Auflage von 1.500 Exemplaren, annähernd blattgroße Darstellung, Blattmaße 49,7 x 71,6 cm, gedruckt und herausgegeben von Pol¡grafa/Barcelona, Cramer 1067, leicht gebräunt an den Blattkanten stärker, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:22 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: