Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Lotte Ranft, nummeriert 6/X, Plattenmaße 21 x 22,5 cm, Blattmaße 53,7 x 37,7 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lotte Ranft *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:27 |
Prohlídka: | online |