Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Schicht Hirsch-Seife Kunerol", 1978, Radierung und Aquatint a in Farbe auf Velin von Hahne mühle, signiert und datiert Fr anz Zadrazil 78, Nr. 56 von 120 nummerierten Exemplaren, Pla ttenmaße 24,7 x 31,1 cm, Blatt maße 50 x 65 cm, untere Blattk ante partiell mit leichter Ver färbung, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:30 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: