Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Aura (Eva Vignette), 1976, Radierung auf blauem Papier aufgewalt auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 55 von 100 nummerierten Exemplaren dieser Auflage, Plattenmaße 18.4 x 17,5 cm, Blattmaße 47,5x 31,8 cm, erschienen innerhalb der Luxusausgabe A zu Ernst Fuchs Monographie, herausgegeben von Richard P. Hartmann und verlegt vom R. Piper Verlag/München, Weis/Fuchs 260 I a (von III), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:31 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: