Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) aus: "Botschaften" (Autor: Erich Fitzbauer), 1980, 8 Linolschnitte auf Bütten, jeweils signiert Carry Hauser und im Druckstock monogrammiert, Blattmaße je 43,3 x 30,5 cm, aus einer Auflage von 250 Exemplaren, herausgegeben von der Edition Graphischer Zirkel/Wien, (8), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Carry Hauser *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:40 |
Prohlídka: | online |