Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Blumenmotive, 2 Holzschnitte in Farbe auf unterschiedlichem Japan, 1 Blatt signiert Noske, Druckstockmaße 20,8 x 17,5 cm und 20,6 x 16,1 cm, Blattmaße 26,6 x 22,2 cm und 23,3 x 21 cm, 1 Blatt mit kurzem Knick, (2), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Hugo Noske *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:43 |
Prohlídka: | online |